Новости Такси FM
26.04.2024

НОВОСТИ МУЗЫКИ И ШОУ-БИЗНЕСА

Джон Бон Джови рассказал о свадьбе в Лас-Вегасе

В новом сериале «Спасибо и доброй ночи: История Bon Jovi» музыкант сообщил, что в 1989 году он «за долю секунды принял решение связать себя узами брака» и сбежал в Лас-Вегас со своей будущей женой Доротеей. «Таксист был нашим свидетелем», — добавил артист. Бон Джови признался, что в то время многие осудили его поступок. Певец и его жена счастливы в браке уже 35 лет и воспитывают четверых детей.

  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description

Гитару Джона Леннона выставили на аукцион

12-струнную акустическую гитару Framus, принадлежавшую Джону Леннону, обнаружили на чердаке в Великобритании спустя 50 лет после того, как ее видели в последний раз. Музыкант играл на ней во время съемок в фильме «На помощь!». Помимо Леннона, во время работы над альбомами Help! и Rubber Soul гитару использовал Джордж Харрисон. Инструмент уже выставили на аукцион, по оценке экспертов, он может быть продан за сумму в диапазоне от 600 тысяч долларов до 800 тысяч долларов.

Deep Purple анонсировали новый альбом

Релиз пластинки под названием «=1» намечен на 19 июля. Уже известно, что на альбоме будет 13 треков. К Яну Гиллану, Роджеру Гловеру, Яну Пейсу и Дону Эйри впервые присоединится гитарист Саймон Макбрайд, который заменит бывшего участника группы Стива Морса. Продюсером выступил Боб Эзрин.

Видео: YouTube

Фото: социальные сети

Метки: Новости