Новости Такси FM
25.04.2024

НОВОСТИ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Вышел трейлер первого фильма Зои Кравиц с Ченнингом Татумом

Фильм «Моргни дважды» стал режиссерским дебютом Кравиц. В центре сюжета — история официантки, которая знакомится с техномагнатом и отправляется отдыхать на его частный остров. Вскоре оказывается, что это место таит в себе множество темных секретов. В фильме также снялись Кайл Маклахлен, Кристиан Слейтер, Наоми Аки, Саймон Рекс, Адриа Архона, Алия Шокат, Джина Дэвис и Хейли Джоэл Осмент. Премьера намечена на 23 августа.

Netflix показал трейлер боевика «Атлас» с Дженнифер Лопес

Фильм рассказывает о миссии по поимке сбежавшего робота. Аналитик данных Атлас Шепард в исполнении Лопес бросит вызов искусственному интеллекту, который решил уничтожить человечество и завершить продолжительную войну. В фильме также сыграли Симу Лю и Лана Паррия, а режиссером выступил Брэд Пейтон. Картина выйдет на экраны 24 мая.

Назван звездный каст продолжения триллера «28 дней спустя»

Съемки продолжения культового триллера — фильма «28 лет спустя» — стартуют в мае. Режиссером картины так же, как и 28 лет назад, выступит Дэнни Бойл, а сценаристом — Алекс Гарленд. Роли исполнят Аарон Тейлор-Джонсон, Рэйф Файнс и Джоди Комер. Известно, что фильм станет первой частью новой трилогии, съемкой продолжения может заняться режиссер «Капитана Марвел 2» Ниа ДаКоста.

Фото и видео: YouTube

Метки: Новости , Кино