Новости Такси FM
19.10.2017

MICROSOFT ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ ВЕРСИЮ WINDOWS

Корпорация Microsoft официально объявила о выходе операционной системы Windows 10 Fall Creators Update, поэтому пользователи с активной функцией автообновления в течение нескольких дней автоматически получат новую версию. Другие же могут скачать ее вручную на официальном сайте Microsoft.

В новой системе добавлен редактор Mixed Reality, с помощью которого можно добавлять 3D-объекты на снимки и видеоролики. Редактировать свои материалы можно и с мобильных, и с домашних гаджетов на Windows.

Также в системе Windows 10 Fall Creators Update появился Story Remix — возможность создания «Истории», где будет присутствовать функция распознавания лиц и полноценное редактирование. А в приложении «Фотографии» можно будет создавать видео из фотографий и фильтры.

Устройство «смешанной реальности» возможно выводить на VR-шлемы, выпускаемые Acer, Asus, Lenovo, Samsung и другими партнерами Windows.

С помощью кнопки «Люди» пользователи могут закреплять необходимые контакты. А в обновленном браузере Edge можно будет делать закладки необходимых сайтов на панели задач.

Видео: YouTube, канал: Windows

Метки: Новости