Новости Такси FM
13.08.2017

ДРАКА НА ПОЛЕ, ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА И ДВА ГОЛА ЗА 2 МИНУТЫ — ЦСКА - «СПАРТАК»

12 августа состоялась встреча московского «Спартака» с ЦСКА — 2-1 в пользу красно-синих.

Счет был открыт лишь на 48-й минуте. Первый и единственный мяч в ворота армейцев загнал Марио Пашалич. Ликование футболистов «Спартака» было недолгим. Как подобает дерби, без курьезных случаев не обошлось: Болельщики красно-синих забросали спартаковцев туалетной бумагой, которую, кстати, пришлось убирать игрокам ЦСКА.

Увереная игра красно-белых продолжалась вплоть до 83-й минуты, когда Александр Головин и Георгий Щенников реализовали потрясающую схему, сравняв счет.

Обескураженные легионеры не успели прийти в себя, как бразильский форвард ЦСКА Витиньо успешно атаковал ворота Александра Селихова. Два мяча за 2 минуты!

Однако, это не единственный достойный внимания момент матча. На 94-й минуте после жесткого подката Понтуса Вернблума, который буквально снес Квинси Промеса, «Спартак» и ЦСКА сошлись стенка на стенку! Никто из футболистов не пострадал, а Вернблум отделался желтой карточкой.

Еще больше интересного в наших социальных сетях!